Продукты для Свято-Троицкого храма посёлка Троицко-Харцызск в ДНР.

IMG_9353IMG_9351

В декабре — январе приход нашего храма собирал продукты для Свято-Троицкого храма посёлка Троицко-Харцызск ДНР. Созвонившись с настоятелем храма протоиереем Валентином Светличным (телефон +38(095)559-41-23) мы выяснили, что у многих людей положение очень тяжёлое. Социальные выплаты, в том числе пенсия, не выплачиваются, гуманитарная помощь до посёлка не доходит и самой острой необходимостью являются именно продукты питания — консервы и крупы.

Читать далее…Письмо

| 06.03.2015 · 03:54

2 ответа на Продукты для Свято-Троицкого храма посёлка Троицко-Харцызск в ДНР.

1. Юлия

Добрый день
    Напишите как к вам доехать ?????
    Сегодня не туда попали,так и не нашли вас

• overmars13

Здравствуйте, Юлия! Простите, пожалуйста, я только сегодня, к сожалению, увидел Ваш комментарий. Наш адресс: Калужская область, Перемышльский район, село Перемышль, ул. Ленина, дом 33. Если у Вас будут какие-то вопросы — позвоните мне 8(920)613-27-67 Дионисий Добров.