1-ю лекцию программы «Церковь во время Великой Отечественной Войны» прочитал протоиерей Андрей Безбородов

фото 1Материал к конкурсу «Церковь во время ВОВ»

27 апреля в ДК Перемышль состоялась первая лекция в рамках проекта «Церковь во время Великой Отечественной Войны» — комплекса образовательных мероприятий для преподавателей ОПК, старшеклассников и студентов Перемышльского района Калужской области, посвящённого 70-и летию окончанию Великой Отечественной Войны. Проект стал одним из победителей Международного открытого грантового фото11конкурса «Православная инициатива» 2014 — 2015 года (подробнее о конкурсе и проекте…).             Лекцию прочитал протоиерей Андрей Безбородов, руководитель Отдела Калужской Епархии по изучению истории епархии в XX веке и канонизации святых, настоятель Успенского храма г. Калуги.

Видеозапись лекции:

1-я часть лекции