Приглашаем на праздник, посвящённый памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, 2016

скачанные файлы8 июля отмечается государственный праздник «День Семьи и Верности». Православная Церковь в этот день празднует память святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, покровителей семьи.

В этот день во дворе нашего храма состоится вечер посвящённый этому событию. Начало в 17.00. В программе вечера:
1. Молебен святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским, покровителям семьи.
2. Поздравление супругов, отметивших «серебреные» и «золотые» юбилеи совместной жизни.
3. Совместное обсуждение с гостями вечера комплекса проблем, связанных с вопросами любви, супружества, верности. Модератор обсуждения иерей Дионисий Добров.
4.  Выступление музыкального коллектива «Цэх» в составе:
— Сергей Коваленко, (солист ВИА «Добры молодцы»: http://dobmol.nethouse.ru/articles);
— Николай Ксенофонтов (группа «Квартет»);
— Александр Гордеев (группа «Крымские Зори»).
5. Чаепитие.
6. В рамках объявленного в России 2016 года «Годом отечественного кино» совместный просмотр фильма «Ищу попутчика»(Россия, 2015).