Православная социальная сеть «Елицы»

скачанные файлы (1)Дорогие братья и сестры, обратите, пожалуйста, внимание на православную социальную сеть «Елицы». На этом ресурсе размещена официальная страница Святейшего Патриарха Кирилла. На нём реализуется много интересных и полезных проектов:  «Молитва по согласию» и «Доброе утрое»  с о. Андреем Ткачёвым; «Словесная акварель с о. Артемием Владимировым» «Добрый вечер с иеромонахом Макарием» (все они лучшие современные православные ораторы и праповедники) и много, много других.

Приглашаю Вас использовать возможности предоставляемые сетью «Елицы» для  духовной пользы, самообразования и удовольствия.

На сайте нашего храма размещена ссылка на страницу нашего храма в сети «Елицы». Буду рад если Вы станите её участниками.

С уваженим, иерей Дионисий Добров