Расписание мероприятий храма на рождественские праздники.

3 января в 12:00 в Воскресной школе премьера Рождественской сказки.

4 января поход в лес за елками.

5 января в 11:00 в ДК Перемышль праздник «Белый цветок» (мы показываем Рождественскую сказку, организуем и проводим конкурсы, игры, аттракционы).

6 января Рождественский сочельник:
в 8:30 в храме служба Рождественского сочельника;
в 17:00 в храме служба навечерия Рождества Христова.

7 января Светлое Христово Рождество
в 9:30 в храме богослужение Рождества Христова;
в 17:00 в храме служба рождественской Великой Вечерни;
в 17:40 в Воскресной школе рождественские посиделки: песни, конкурсы, танцы, чаепитие;
в 19:00 во дворе храма салют;
в 19:20 колядование по Перемышлю и окрестностям.

8 января после обеда (время уточняется) старшие добровольцы (8 класс и старше) приглашены в гости в Воскресную Школу Свято-Георгиевского кафедрального собора (игры, песни, чаепитие);
вечером (время уточняется) в торговом центре XXI век вместе с другими молодежными организациями участие в Рождественском флешмобе.

9 января в 16.45 все добровольцы приглашаются для колядования у Владыки митрополита Климента в Калуге.

17-18 января  на озере Бездонном старших добровольцев приглашаем принять участие в подготовке «иордани» для купания на Крещение.

18 января Крещенский Сочельник в 22:00 на озере Бездонном всех добровольцев с родителями приглашаем принять участие  в Великом освящении воды.