Вечер посвящённый памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских 2017

В четверг, 13 июля во дворе нашего храма было проведено празднование дня памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. В половине шестого начался молебен, само же празднование началось около шести. Как было сказано ранее, на празднике присутствовали участники козельской музыкальной группы «Цех», что порадовали всех своими потрясающими песнями, создав разряженную атмосферу тёплого вечера и Ирина Яковлевна Медведева — детский психолог. Она раскрыла понятие «семья» и рассказала немного о себе, также она привезла с собой книги, ознакомиться с которыми и приобрести можно в нашем храме. На вечере присутствовало более 80-и человек. По окончанию выступления группы «Цех», в воскресной школе был устроен кинотеатр. Подводя итог, можно сказать, что вечер получился теплым и насыщенным, а тем, кто по какой-либо причине пропустили это событие предлагаем посмотреть видео с праздника.

Сергей Васляев.

Смотреть фото и видео