Отчёт о расходе средств вырученных на благотворительном празднике «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК — РОЖДЕСТВО 2018»

Предлагаем Вашему вниманию акт учёта средств, собранных во время прошедшего благотворительного праздника «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК — РОЖДЕСТВО 2018» и две платёжные ведомости о передаче средств. В соответствии с этими документами во время праздника было собрано 19945 рублей. 6000 рублей были переданы многодетной семье Хачатрянов и 14000 рублей многодетной семье Пустовых из Погореловки у которых на прошлой неделе случилась беда — сгорел дом.

Список многодетных семей, которым мы передаём средства, согласован с районным отделом социальной защиты. Мы передаём средства многодетным семья, находящимся в сложных материальных обстоятельствах, которые являются прихожанами нашего храма или дети из которых занимаются в кружках при нашем храме.

Благотворительный праздник «Белый цветок — Рождество 2018» был организован с  использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Иерей Дионисий Добров