Наша постановка «Святая семья» на XIII Областном Пасхальном детском театральном фестивале

Старшая группа театрального кружка при нашем храме представила на XIII Областном Пасхальном детском театральном фестивале в Калужском Театре Юного Зрителя постановку «Святая семья». Постановка посвящёна истории любви, жизни и смерти семьи Николая Александровича Романова — последнего императора Российской империи, семьи святых царственных страстотерпцев, столетие мученического подвига которых исполняется в этом году. Режиссёр нашего кружка Татьяна Александровна  Копер. Представляем Вам видеозапись этого выступления. К сожалению она сделана с бокового ракурса, камера стояла близко к колонкам и музыкальное сопровождение иногда доминировало над речью артистов.

Постановка осуществлена с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Иерей Дионисий Добров.