Приглашаем на вечер, посвящённый памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии муромских чудотворцев, покровителей супружества — 2018

Приглашаем всех на вечер, посвящённый памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии муромских чудотворцев, покровителей супружества.

Семейная жизнь является уделом подавляющего большинства из нас — почти все мы или состоим в браке, или ищем свою вторую половину. От семьи зависят важнейшие стороны нашей жизни от рождения и до самой смерти. От семейной жизни зависят наши самореализация, развитие, ощущения счастье. В православной традиции распространена такая формула: «Семья — школа любви».

Итак, в воскресенье, 8 июля, в день памяти  святых благоверных князя Петра и княгини Февронии муромских чудотворцев, покровителей супружества, в 17.00, во дворе нашего храма пройдёт вечер, посвящённый теме семьи.

• В 17.00  состоится молебен благоверным князю Петру и княгине Февронии о помощи в создании и укреплении семьи.
  • По окончании молебна выступят наши гости — музыканты группы «ЦЕХ» в составе: вокал, гитара — Сергей Викторович Коваленко (один из лидеров ВИА «Добры Молодцы» — известнейшего коллектива советской эстрады); ударные — народный артист России  Николай Ксенофонтов; гитара — Александр Гордеев.
  • В перерывах выступления музыкантов пройдёт обсуждение ряда тем, связанных с темой семьи.

В случае плохой погоды вечер пройдёт в помещении Воскресной школы нашего храма.

Иерей Дионисий Добров.