Поездка звена «Решительные» в Москву на новогодних каникулах

На новогодних каникулах, с 2 по 4 января  звено следопытов  «Решительные» отряда великомученника Георгия при нашем храме совершили поездку в Москву. В Москву мы поехали по приглашению настоятеля храма святых бессребренников Косьмы и Дамиана на Маросейке протоиерея Федора Бородина, которому мы за это чрезвычайно благодарны. Нам предоставили возможность остановиться в историко — культурном центре «Открытие» при храме Косьмы и Дамиане. Мы жили в бывшем келейном корпусе Московского Златоустовского монастыря в Малом Златоустинском переулке — в самом центре Москвы, пешком нам было до Красной площади 15 минут. И мы постарались вполне использовать предоставленную нам возможностью.

Читать и смотреть…