Учебно-исследовательский проект «Дорога к храму из глубины веков»

28 февраля 2019 года прихожанка нашего храма,  ученица 8  класса»А»  Перемышльской средней школы Татьяна Голубева на 29-ой областной научно — практической конференции «Молодость науке» памяти А. Л. Чижевского в секции «Историческое краеведение» представила научно — исследовательскую работу «Дорога к храму из глубины веков». Научно — исследовательская работа создана И. Аносовым и Т. Голубевой под руководством учитель географии МКОУ «Перемышльская СОШ» Натальи Васильевны Мирошниченко. В научно- исследовательской работе на основе архивных материалов проведено проблемное изучение истории создания и развития храма Рождества Пресвятой Богородицы села Перемышль. Конференция проходила  в конференц-зале  КГУ имени К. Э. Циолковского, где с докладами выступили 236 школьников Калужской области. Татьяна Голубева награждена дипломом первого призёра от министерства образования и науки Калужской области.

Читать и смотреть далее…