Приглашаем всех на ежегодный Крестный ход с Калужской иконой Пресвятой Богородицы в Перемышле 2019

6 июля в Перемышль в рамках ежегодного Крестного хода Калужской митрополии будет привезена Калужская чудотворная икона Пресвятой Богородицы. Крестный ход пройдёт и по улицам Перемышля.

Встреча иконы в нашем храме состоится в 16.00. Перед иконой будет совершено вечернее богослужение. В 17.45 начнётся Крестный ход с Калужской чудотворной иконой Пресвятой Богородицы по улицам Перемышля. Икона будет пронесена по центральным улицам села и около 20.00 будет доставлена в храм Покрова Пресвятой Богородицы. Длина маршрута Крестного хода по улицам Перемышля составляет 5,5 километров, время в пути около 2 часов.

Маршрут Крестного хода: из нашего храма по ул. Ленина — площадь Свободы — храм Сошествия Святого Духа — через Пушкарский овраг к Успенскому собору — ул. Льва Толстого — ул. Циолковского — ул. Льва Толстого — через дамбу по ул. 25 лет Октября — ул. Коммунаров — ул. Республиканская — ул. Гагарина — ул. Ленина — ул. генерала Трубникова — храм Покрова Пресвятой Богородицы.

Приглашаю всех почтить грядущую посетить Перемышль Пресвятую Богородицу, помолившись перед Её иконой и приняв участие в Крестной ходе.

Читать и смотреть далее…