Звено следопытов «Решительные» совершило поездку в новогоднюю Москву 2020

2-4 января звено следопытов «Решительные» нашего храма в составе десяти детей совершили поездку в новогоднюю Москву.  По благословению настоятеля храма святых бессребренников Косьмы и Дамиана на Маросейке протоиерея Федора Бородина мы остановились на это время в гостях в  историко — культурном центре «Открытие» при храме Косьмы и Дамиана. Мы очень благодарны отцу Фёдору и всем сотрудниками историка — культурного центра за эту возможность — посетить в новогодние каникулы прекрасную древнюю и очень современную Москву.

Читать и смотреть далее…

2 комментария

Сохранен как Новости Воскресной школы, Новости нашего прихода, ПОЕЗДКИ К ИСТОРИЧЕСКИМ МЕСТАМ

2 ответа на Звено следопытов «Решительные» совершило поездку в новогоднюю Москву 2020