Чем живёшь, юный «следопыт»?

Некогда валяться на диване перед экраном телевизора или играть в компьютерные игры  юным «следопытам» из Перемышля и близ лежащих деревень Погореловки, Сильково, Поляны, они бегут и приезжают на занятия в музыкальный, театральный, танцевальный, гимнастический кружки при нашем храме. А по воскресеньям эти мальчишки и девчонки едут на занятия в Калугу, в дружину Андрея Первозванного при храма Покрова на рву. Наше звено называется «Решительные» и ребята оправдывают это название. Они всегда охотно участвуют в мероприятиях, проводимой Дружиной, активно работают на занятиях, проявляют творчество и инициативу при подготовке домашних заданий, которые потом выставляют на суд юных зрителей Дружины.
       Не стоит взрослым пугаться  названием, воскресная школа –  это не школа в нашем обычном понимании.

Читать и смотреть далее…