Идёт работа над проектом «Создание исторического телеспектакля «Елизавете, ангелу земному…», посвящённого основательнице Марфо-Мариинской Обители милосердия Великой княгине Елизаветеа Фёдоровне Романовой, на базе театральной студии, действующей при нашем храме.

В прошлом году наш проект № 19-2-009040 «Создание исторического телеспектакля «Елизавете, ангелу земному…», посвящённого основательнице Марфо-Мариинской Обители милосердия Великой княгине Елизаветеа Фёдоровне Романовой, на базе театральной студии, действующей при храме Рождества Пресвятой Богородицы села Перемышль Калужской области» стал одним из победителей Фонда президентских грантов. Идёт работа над его реализацией, режиссёр и художественный руководитель проекта Татьяна Александровна Копер.