Приглашаем на вечер общения и творчества в пятницу, 7 августа, в 18.00

Дорогие братья и сестры, 8 июля по причине плохой погоды у нас сорвался вечер, посвящённый памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии муромских чудотворцев, покровителей супружества.  Многие из тех, кто хотел прийти на вечер, просили перенести его из-за испортившейся погоды. И вот, наконец, вечер пройдёт в ближайшую путницу, 7 августа. Будем надеяться, что в этот раз Господь благословит нас хорошей погодой. В этот раз мы будем рассматривать тему семьи более широко — ведь семьёй, в определённом смысле, является  и Церковь и народ и государство и человечество.

Итак, в 18.00, в пятницу 7 августа, если Господь благословит хорошей погодой, во дворе нашего храма пройдёт вечер, гостями которого станут:

• поэт и исполнитель Александр Александрович Астахов, член совета писателей России;
  • исполнитель Константин Юрьевич Видолоб;
  • исполнитель Андрей Медведчук;
  • другие интересные и творческие люди.

Итак, Бог даст, на вечере будет приятное и интересное общение, будет дымить самовар, заварим вкусный чай и будем наслаждаться.

Приглашаем разделить этот вечер с нами!

Иерей Дионисий Добров.