Начинаются занятию Дружины юных разведчиков

В воскресенье, 4 октября, начинаеются занятия в Дружине юных разведчиков апостола Андрея Первозванного при храме Покрова Богородицы г. Калуги. Отряд юных разведчиков и следопытов великомученика Георгия Победоносца при нашем храме будет принимать полное участие в жизни Дружины.

В воскресенье, 4 октября, в 10 часов утра мы отъезжаем от нашего храма. Если погода позволит — торжественная линейка пройдёт на улице. Всем у кого есть форма — должны быть в форме.

У разведчиков сбор пройдёт на улице. Разведчики должны тепло одеться, взять перчатки, иметь непромокаемую походную обувь. В штурмовом рюкзаке: дневник разведчика (тетрадь с пустыми файлами), 3 разряд, зачетка (кроме кандидатов в разведчики), простой карандаш-2 шт., ручка, фломастеры: красный, синий, зеленый, клей-карандаш, песенник (тетрадь с файлами), кружка, ложка, нож в ножнах, веревка – репшнур диаметром 0,6 см – 2 метра, плотный дождевик, сидушка, спички в гермоупаковке, сухое горючие, компас для спортивного ориентирования жидкостный, ремнабор: булавка, нитки, иголка, пластырь, бинт, туалетная бумага, влажные салфетки, рабочие перчатки, мусорный мешок, широкий прозрачный скотч, термос с чаем – не менее 0,5 литров, что-то к чаю на патруль, сменная обувь.

(21)

Оставить комментарий

Сохранен как Новости Воскресной школы, Новости нашего прихода

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *