От нашего храма в воскресенье планируется поездка в Калугу к мощам святого Александра Невского

В этом году исполняется 800 лет со дня рождения святого благоверного Великого князя Александра Невского. В связи с этим с 25 по 27 июня в Свято -Троицкий кафедральный собор города Калуги будут привезены святые мощи благоверного князя. Духовенство Перемышльского благочиния будет совершать 27 июня, в воскресенье, в 16.00 молебен с акафистом перед святыми мощами в Свято-Троицком соборе. У нашего храма есть возможность заказать автобус, для того что бы все желающие могли принять участие в этом молебне и приложиться к святым мощам.

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОЕХАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ НА МОЛЕБЕН — НАПИШИТЕ ОБ ЭТОМ В КОМЕНТАРИИ К ЭТОЙ ЗАПИСИ.

Если желающих не будет- мы не будем заказывать автобус.