6 июля по улицам Перемышля пройдёт Крестный ход с Калужской чудотворной иконой Пресвятой Богородицы

В рамках ежегодного Крестного хода Калужской митрополии 6 июля в 17.00 в наш храм прибудет Калужская чудотворная икона Пресвятой Богородицы. Перед иконой будет совершена утреня с полиелеем. В 19.00 от нашего храма начнётся Крестный ход с чудотворной иконой по центральным улицам Перемышля.

Маршрут Крестного хода: из нашего храма по ул. Ленина — площадь Свободы — храм Сошествия Святого Духа — через Пушкарский овраг к Успенскому собору — ул. Льва Толстого — ул. Циолковского — ул. Льва Толстого — через дамбу по ул. 25 лет Октября — ул. Коммунаров — ул. Республиканская — ул. Гагарина — ул. Ленина — ул. генерала Трубникова — храм Покрова Пресвятой Богородицы.

Длина маршрута Крестного хода по улицам Перемышля составляет 5,5 километров, время в пути около 2 часов.

ВСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ ПОКЛОНИТЬСЯ И ЗАПЕЧАТЛЕТЬ СВОЁ УВАЖЕНИЕ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦЕ НАШЕГО КРАЯ.

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ.

ЕСЛИ ВЫ ПРОЯВИТЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ, УСЛЫШИТ ЛИ ОНА ВАС, КОГДА ВАМ БУДЕТ НУЖНА ЕЁ ПОМОЩЬ?