«Белый цветок», Пасха 2016

БЦ_1_RGB_sm

2 мая во дворе нашего храма в очередной раз пройдёт праздник благотворительности и милосердия «Белый цветок». Посмотреть, как «Белый цветок» прошёл в прошлый раз, 5 января, можно здесь

Праздник начнётся  в 11 часов. В рамках праздника традиционно пройдёт концерт и благотворительная ярмарка. Об участии в концерте уже заявили Школа Искусств села Перемышль, хор ветеранов села Перемышль, Воскресные школы нашего и Покровского храмов. К участию в концерте и ярмарке приглашаем всех желающих. О намерении принять участие в концерте необходимо сообщить по телефону (920)613-27-67. Для участия в благотворительной ярмарке будут приняты все виды рукоделия — рисунки, вышивка, плетение, вязание, резьба по дереву и т. д., а так же выпечка и другие кулинарные произведения. Все средства, собранные на празднике, уже традиционно будут перечислены школе села Роскошное Луганской Народной Республики. Отчёт о передачи гуманитарной помощи в прошлый раз можно посмотреть здесьТак же принимаем для отправки в школу продукты питания с большим сроком хранения, канцелярские принадлежности, средства гигиены, детские книги.

На празднике пройдут так же:

• мастер класс по кузнечному делу;
  • мастер класс по изготовлению Пасхальных открыток;
  • традиционные Пасхальные катания яиц;
  • викторина;
  • видео-презентации, посвящённые истории «Белого цветка»;
  • командные игры для детей и подростков.

Спешите делать добро.
Приглашаем всех!