Георгиевские игры 2018

Дружина юных разведчиков апостола Андрея Первозванного при храме Покрова Богородицы, что на рву, города Калуги ежегодно проводит «Георгивские игры». Это  комплекс мероприятий, посвящённых памяти святого великомуеника Георгия Победоносца. В этом году в Георгиевских играх принял участие патруль «Невский»  отряда  великомученика Георгия Победоносца при нашем храме.

На этой странице представлены фото и видео сделанные Дмиторием Павловичем Тиченко, сопровождавшим  Невский патруль на Георгиевских играх.

Работа Отряда юных разведчиков  великомученика Георгия Победоносца при нашем храме осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.