Мероприятия на Крещение 2016.

Воскресенье, 17.01.2016.

Вечер, 17.00. Утреня. Вечерня.

Понедельник, 18.01.2016.
Навечерие Богоявления (Крещенский сочльник).

Утро, 8.30. Царские Часы. Изобразительны. Вечерня с литургией Василия Великого. Первое Великое освящение воды.

Вечер, 17.00. Всенощное бдение.

Вечер, 22.00. Великое освящение воды на озере Бездонном, в районе пляжа. Омовение в озере для желающих.

Вторник, 19.01.2016.

Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Утро, 8.30. Часы. Литургия Иоанна Златоуста. Великое освящение воды. Раздача святой воды.

О своём желании принять участвовать в Крещенских мероприятиях в нашем храме нам сообщили несколько членов московского байк-клуба «Ночные волки» (руководитель клуба Александр Залдостанов). Скорее всего это самый известные из российских мотоклубов, его представители активно участвовали в событиях 2014 года в Крыму, почётным членом клуба является Президент России Владимир Владимирович Путин. В связи с зимней погодой мотоциклисты прибудут пешем  порядком.

иерей Д. Добров