Рождество 2015

7 января в день Святого Христова Рождества в нашем храме было совершено праздничное богослужение. После запричастного стиха клирос порадовал нас замечательными колядками, особенно запомнилось сольное исполнение Андреем украинских колядок. Одно это было как отдельная эстрадная программа.

В честь праздника был совершён крестный ход вокруг храма.

Затем две группы Воскресной школы представили всем Рождественскую программу. Одна группа (руководители Ольга Олеговна Солохина и Евгения Ивановна) представила театральную рождественскую композицию. Другая группа (руководитель Алёна Николаевна) показали инсценировку рождественской притчи и несколько красивых песен.

В пять часов вечера в Воскресной школе начался праздничный вечер, который провели Женя Климов и Ольга и Алёна Николаевна.

А потом был замечательный салют, которым мы обязаны Владимиру Михайловичу Доброву.

Навеселившись вволю, не смотря на 17-и градусный мороз, мы отправились колядовать по Перемышлю.

Нас гостеприимно встретили в доме у Голубевых, а Михаил Леонидович даже отправился дальше с нами.

Заходили мы в магазин «Встреча». А потом заглянули на огонёк к Надежде Васильевне Бадеевой. Надежда Васильевна встретила нас  пирогами (пироги вкусные, рекомендуем!) и чаем.

По колядовали потом ещё в магазине «Продукты» около автостанции.

Наколдовали мы прилично… но, главное, радость, праздник!

Светлый праздник Христова Рождества…

Видеозапись: