Семье наших прихожан, потерявших в результате пожара дом, помогли отдохнуть этим летом в Крыму

Наш приход помог этим летом съездить в Крым нашим прихожанам- семье Пустовых, в которой мама  — сельская учительница одна воспитывает троих детей, потерявшей в результате пожара дом (подробности по ссылке).

Так же 5000 рублей на поездку пожертвовал Павел Чернецов.

Пустовые написали для нашего сайта:

«С большой благодарностью!

Нежданно, негаданно случилось нашей семье побывать в Крыму этим летом. 3 недели моря, солнца, целебного воздуха, который способен победить любую болезнь, и незабываемые экскурсии по историческим местам, — все это благодаря отцу Дионисию и тем благодетелям, которые не смогли пройти мимо нашего несчастия. Многие наслышаны о пожаре, в результате которого сгорел наш дом. Но мир не без добрых людей и, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло…И вот мы, благодаря благодетелям, строим новый дом, а тут еще и летний отдых на самом лучшем курорте страны – в Ялте! Дети буквально не вылезали из моря, купались по 2 раза на день, а проживание в уютном номере Воскресной школы Храма Св. Иоанна Златоуста, где каждый работник стал родным человеком, — все это еще долго мы будем вспоминать, как самое счастливое время. Ежедневные прогулки по красивейшим местам Ялты, имеющим и историческое значение – Ливадия (Летняя резиденция Николая II), Массандра (Дворец Александра III) и др. Разве можно было об этом мечтать, с моей зарплатой учителя? Благодарим всех людей, которые подарили нам этот отдых, и, в первую очередь, о. Дионисия с семьей!

С большой благодарностью и уважением, семья Пустовых – Татьяна, Анатолий, Ольга, Мария».