Мы на Знаменской богатырской заставе 5-6 ноября 2020

5-6 ноября Отряд великомученика Георгия в сопровождении Дмитрия Павловича, а так же Ильи Владимировича Качанова, побывал на Знаменской Богатырской заставе в городе Орёл.

Паша Качанов делится впечатлениями: «На осенних каникулах мы с друзьями ездили в город Орёл в Богатырскую заставу.По дороге мы заезжали в храм, Нам рассказали  историю храма. Приехали утром 5 ноября. Больше всего мне понравилось катание на лошадях и мини -зоопарк. В зоопарке мне больше всего понравился енот, пушистые зайцы».

Отзыв о поездке Качанова Дмитрия: «На осенних каникулах мы ездили в город Орел. Туда мы поехали утром 5 ноября. По пути мы заехали в город Болхов, там посетили старинный храм, настоятель которого рассказал интересную историю храма. Затем мы направились в Орловскую Богатырскую Заставу. Там все оформлено в старорусском стиле, такое ощущение, что мы попали в прошлое. Нас научили метать топоры, ножи, копья, саперные лопаты. У нас была возможность увидеть и даже примерить доспехи настоящих богатырей! На следующий день у нас была экскурсия в зоопарк и катание на лошадях. Я надолго запомню эту удивительную поездку».

Фото и видео рассказывают о том, как принимали на Заставе и что там делали.