Впечатление от поездки Аллы С. Андреевой

Большое спасибо настоятелю храма Рождества Пресвятой Богородицы отцу Дионисию за чудесную поездку в п. Дивеево и г. Муром.

Поездка по святым местам была очень светлой и познавательной. Красивая природа, богатая история Нижегородского края, глубокое почетание духовных традиций, сохранившихся до наших дней.

Хочется поблагодарить нашего гида Наталью — это очень грамотный, эрудированный человек, с обширным знанием истории, знанием жития святых. С какой трогательностью она рассказывала о тех местах, где мы проезжали, с какой любовью доносила до нас всю историю этой Святой Земли.

Не каждому в жизни выпадает шанс побывать на Святой Земле, дышать этим воздухом, прикоснуться к святыням, ощутить на себе всю благодать.

Хочется отметить, что на протяжении всей поездки, нас окружали добрые, отзывчивые, внимательные люди. Это и персонал гостиницы, где мы проживали, и труженики трапезных.

Отдельное спасибо нашим шоферам Александру и Валерию, которые останавливали автобус по любой просьбе пассажира, которые отвезли нас к Святыне и благополучно привезли домой.

А дома, не смотря на то, что на улице темная ночь, холод, нас встречал отец Дионисий. Было приятно осознавать, что кто-то не спит, ждет нас, заботится.

Низкий Вам поклон, отец Дионисий и Долгие Лета.

Прихожанка храма Рождества Пресвятой Богородицы

Андреева А.С.