Подведены итоги конкурса письменных работ «Церковь во время Великой Отечественной Войны»

В соответствии с Положением о проведении конкурса письменных работ «Церковь во время Великой Отечественной Войны» 30 декабря были определены и награждены победители конкурса. На конкурс были представлены работы преподавателей и учащихся школ Перемышльского района, студентов Перемышльского техникума эксплуатации машинного транспорта.

Среди учителей победителями стали:

в Ахлебининской школе —  учитель русского языка и литературы Бабаева Наталья Анатольевна;

в школе Больших Козлов —  учитель русского языка и литературы Горшкова Любовь Георгиевна;

в Горской школе — учитель русского языка и литературы Прусакова Ольга Николаевна

в Перемышльской школе — учитель английского языка, руководитель Музея Воинской Славы Перемышлян имени В.В. Степченкова Карпова Лидия Васильевна;

в Покровской школе — учитель русского языка и литературы Ивушкина Наталья Сергеевна и преподаватель ОПК Петрушина Марина Николаевна;

в Перемышльском техникуме эксплуатации транспорта — преподаватель, руководитель кружка «Истоки»  Котуранова Наталья Николаевна.

Среди учащихся школ победителями стали:

в школе Больших Козлов — ученица 5-го класса Макарова Александра ;

в Горской школе — ученики 9-го класса Бобров Александр и Евсеева Елизавета;

в Перемышльской школе — ученик 10-го класса Васляев Сергей и ученица 5-го класса Линд Яна;

в Покровской школе — ученики 4-го класса Жаворонкова Ксения и Коротков Владислав.

Среди студентов техникума победителями стали:

студенты 2-го курса (группа КМ — 2) Токмаков Илья и Чиказина Екатерина

студентка 1-го курса (группа КМ — 1) Тихомирова Наталья и Шенцева Анастасия.

Особенные симпатии членов жури вызвали исследовательский проект «На войне неверующих нет«, исследовательская работа «До конца претерпевшие. Архиепископ Симферопольский и Крымский Лука«, беседа для учащихся 7-9 классов «Случай — это язык Бога или неслучайные даты Великой войны» и работа «На войне неверующих нет«.   Эти работы в первую очередь будут размещены на нашем сайте для всеобщего доступа.

Все победители награждены грамотами, книгами и бесплатной поездкой с 2.01.2016. по 5.01.2016. Перемышль — Дивеево — Муром — Премышль.

Жюри и организаторы конкурса поздравляют победителей и благодарят всех принявших в нём участие.

Иерей Дионисий Добров