17 марта Дмитрий Павлович Тимченко ложиться в больницу для операции

Год назад мы писали о том, что староста нашего храма Дмитрий Павлович Тимченко нуждается в сложной и довольно дорогостоящей операции (можно посмотреть здесь). Сначала довольно долго собирались необходимые для операции средства (с Вашей помощью, дорогие друзья, они были собраны, за что Вам огромное спасибо), потом операция несколько раз переносилась по разным причинам (срочные работы по храму, высокая загруженность специалиста, который должен был проводить операцию и т. д.). В новом 2017 году Дмитрий Павлович совершил мужественный поступок — бросил курить (очень многолетняя привычка) и, что бы облегчить это непростое дело, пропил курс специальных антиникотиновых пастилок, — оказалось, что они несовместимы с операцией и ешё два месяца пришлось ждать пока они окончательно выведутся из организма. И вот, завтра Дмитрий Павлович ложиться в больницу. Прошу Всех Вас, дорогие друзья, молиться о здоровье раба Божия воина Дмитрия.

Иерей Дионисий Добров.