ПИЛОМАТЕРИАЛЫ

Уважаемые братья и сёстры, нашему храму несколько раз помогал  пиломатериалами владелец одной из пилорам Перемышля Александр Сергеевич Филимонов (как, впрочем, помогали материалами и владельцы других пилорам). Я знаю, что он так же помогал и Свято-Успенскому Гремячеву монастырю. Экономический кризис сильно сказался на его предприятии и сейчас оно находится в тяжёлом положении. Я размещаю здесь информацию о производстве Александра Сергеевича в надежде на то, что, это, возможно, привлечет внимание кого-нибудь из заказчиков. Хочу отметить хорошее качество производства, наличие доставки и порядочность руководителя.

Иерей Дионисий Добров

Деревообрабатывающее предприятие

«ЛесСтройКомплект»

Индивидуальный предприниматель