Праздник «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК — Пасха 2019»

1 июня во дворе нашего храма прошёл праздник милосердия и благотворительности «Белый цветок — Пасха 2019».

Гостями праздника стали:

• глава Администрации МР «Перемышльский район» Н. В. Бадеева;
  • руководители районных Отдела образования, молодёжной   политики и охраны прав детства О. Н. Барышенская и Отдела социальной защиты населения Л. Д. Спмсонова;
  • директора Перемышльской школы Т. В. Спасова и Покровской школы С. Л. Трайненкова;
  • члены Клуба исторических танцев «Вдохновение» города Калуги;
  • разведчики Дружина юных разведчиков апостола Андрея Первозванного;
  • представители Перемышльская, Горская, Сильковская, Погореловская, Покровской, Корекозевская СОШ.

Администрация Перемышльской, Горской и Сильковской школ предоставили для благотворительной ярмарки замечательные поделки учащихся.

Л. С. Громов предоставил для праздника чудесные белые цветы — символ праздника.

Театральный кружок нашего храма, режиссёр Т. А. Копер,  представил композицию «Дорога к храму» и спектакль «Золушка».

Горская школа выступила с танцем «Кадриль».

Сильковская школа представила песню «Дорогою добра».

От Корекозевской школы выступила  с вокальным номером Лада Ермакова.

От районной Школы искусств выступил дует  баянистов.

Замечательную программу представил Клуб исторических танцев «Вдохновение», г. Калуга.

Огромную игровую программу провели разведчики Дружины апостола Андрея Первозванного, г. Калуга.

Праздник собрал для благотворительных целей 13701 рубль.

Средства будут переданы многодетной семье Пустовых, потерявших в результате пожара свой дом.

Видеосъёмка Олега Александровича Кострова.

Фото Ольги Александровны Добровой.

Фотографии Кирилла Климова.