Приглашаем в поездку на КУЛИКОВО ПОЛЕ

4 ЯНВАРЯ БУДЕТ СОВЕРШЕНА АВТОБУСНАЯ ПОЕЗДКУ ОТ НАШЕГО ХРАМА НА КУЛИКОВО ПОЛЕ.

В программе поездки:

1. Мемориал, музей и храм преподобного Сергия Радонежского на Красном холме. Предусмотрен экскурсовод.
  2. Государственный военно – исторический и природный музей – заповедник «Куликово поле» (музей открыт в 2017 году, включает территорию, огромную современную экспозицию, специальную игровую интерактивную экспозицию для детей). Предусмотрен экскурсовод.
  3. Мемориал, музей и храм Рождества Пресвятой Богородицы в Монастырщино.
  4. Остановку на берегу реки Дон, в месте, где через него переправлялось войско Дмитрия Донского.
  5. Музей купеческого быта в Епифане.

Поездка будет совершена на экскурсионном автобусе с 49-ю посадочными местами. Расстояние до крайней точки поездки  — города Епифани – 270 км.

Все экспозиции бесплатны для детей до 16 лет (для взрослых входной билет в Государственном музее – заповеднике «Куликово поле», кажется, около 300 рублей. Кому интересно — посмотрите на сайте музея и напишите, пожалуйста, в комментарии к этой странице). Пообедать можно будет в кафе, ориентировочная стоимость обеда (первое, второе) 200 – 300 рублей (возможна детская порция – половина взрослой). Стоимость поездки 600 рублей с человека (стоимость проезда  в автобусе и экскурсионное сопровождение на Красном холме и в Государственном музее – заповеднике «Куликово поле»).

Приглашаем всех (но, желательно, с детьми) принять участие в поездке. Для этого необходимо записаться  в нашем храме (можно по телефону 8-4844-13-19-56) и сдать деньги за проезд (600 рублей — стоимость проезда  в автобусе и экскурсионное сопровождение на Красном холме и в Государственном музее – заповеднике «Куликово поле») как можно быстрее.

Иерей Дионисий Добров