Приглашаем на встречу «Экономические и исторические особенности развития России и стран Запада»

Дорогие братья и сестры!

Приход нашего храма и Калужское региональное отделение Общества развития русского исторического посвящения «Двуглавый орёл» планирует провести 18 декабря в 14.10 в малом зале Перемышльского ДК встречу, посвящённую теме: «Экономические и исторические особенности развития России и стран Запада«.

Выступят:

1. Руководитель Калужского регионального отделения к. т. н. Александр Викторович Сказочкин.

2. Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в с. Перемышль иерей Дионисий Добров.

Мы приглашаем преподавателей, учащихся и всех, кого интересует отечественная история.

Желающим выступить на встрече предлагается согласовать своё выступление с организаторами по тел.: 920-613-27-67

Для тех, кто желает выступить, но затрудняется с выбором тем, можно порекомендовать пятиминутные доклады по темам:

1. История развития железнодорожной сети в Российской империи.
Один из материалов для подготовки: Документальный сериал на YouTube «Русское экономическое чудо». Фильм: «Золотые магистрали».

2. Индустриализация в Российской империи.
Один из материалов для подготовки: Документальный сериал на YouTube «Русское экономическое чудо». Фильм: «Царская индустриализация».

3. Книгоиздательство в Российской империи.
Один из материалов для подготовки: Документальный сериал на YouTube «Русское экономическое чудо». Фильм: «Мастера книгоиздания».

4. Нефтяная промышленность Российской империи.
Один из материалов для подготовки: Документальный сериал на YouTube «Русское экономическое чудо». Фильмы: «Битвы нефтяных великанов», фильмы 1 и 2.