Зимний лагерь Дружины апостола Андрея, Златоуст 2018

С 29 декабря по 4 января в ПМЦ «Златоуст» прошёл традиционный зимний лагерь Дружины юных разведчиков апостола Андрея Первозванного. Представители нашего  Отряда великомученика Георгия в количестве 8 человек приняли в нём участие.  Лагерь или поход являются событием или приключением или отдельным миром или маленькой жизнью и поэтому его нельзя просто рассказать — его нужно прожить и прочувствовать.  Так было и в этот раз.  Рассказать о всём мы просто не в состоянии — так было много событий, чувств, эмоций, идей.  Из того, что смог увидеть лично я мне больше всего запомнились Новогодняя ночная литургия и Новогодний бал. Они были… рассказать невозможно… Поэтому посмотрите некоторые силуэты этих событий, запечетлённые на фото и видео (их очень много и это ещё не всё, видимо они будут добавляться).

Так же необходимо поделиться о прошедшем лагере следующим:

Александр Качанов по результатам сдачи экзаменов получил благословение на право ношения
формы
разведчика 3-го разряда!
Саша, прими мои искренние поздравления!

Иван Качанов по результатам конкурса был удостоен почётного титула «Король новогоднего бала»!
Ваня, прими мои искренние поздравления!

НАПОМНЮ,  ЧТО
МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ОТ 10 ДО 16 ЛЕТ,
ЖЕЛАЮЩИХ ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ,
ИНТЕРЕСНО И С ПОЛЬЗОЙ ПРОВОДИТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ,
ЛЮБЯЩИХ ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ОБЩЕНИЕ
ВСТУПАТЬ В ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРИ НАШЕМ ХРАМЕ
ОТРЯД ЮНЫХ РАЗВЕДЧИКОВ В ЧЕСТЬ
ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА
По всем вопросам звоните мне: (920)613-27-67

Участие нашего Отряда великомученика Георгия в зимнем лагере состоялся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Иерей Дионисий Добров.

Фото             Ещё фото