Положение о районном конкурсе «Цepкoвь во время Великой Отечественной Войны»

9 октября руководителем Отдела образования Перемышльского района О.Н.Барышенской был подписан Приказ «О подготовке и проведении муниципального конкурса «Церковь во время Великой Отечественной войны (К 70-летию победы в Великой Отечественной войне)».

В это же день было подписано и Положение о районном конкурсе «Церковь во время Великой Отечественной войны (К 70-летию победы в Великой Отечественной войне)». Организаторами конкурса стали храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Перемышль и Отдел образования, молодёжной политики и охраны прав детства администрации муниципального района «Перемышльский район».

Эти документы можно посмотреть здесь: Приказ и положение о конкурсе «Церковь во время Великой Отечественной Войны».