Внеси свою «Лепту за жизнь» — спаси детей от смерти!

Петиция «ЗА запрет абортов!» является широким просветительским проектом Движения «За жизнь!», который изменяет общественное мнение и привлекает внимание власти и СМИ к проблеме массовых убийств детей до рождения!

Согласно Конвенции о правах ребенка, международному договору, ратифицированному большинством стран мира искусственный аборт – это убийство ребенка до рождения, жизнь которого должна быть законодательно защищена:
«… ребенком является каждое человеческое существо до достижения 18-летнего возраста…».
«ребенок, ввиду его физической и умственной незрелости, нуждается в специальной охране и заботе, включая надлежащую правовую защиту, как до, так и после рождения».
«Государства-участники признают, что каждый ребенок имеет неотъемлемое право на жизнь».

Сбор подписей проводится в нашем храме.

САЙТ «ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ!»

МАТЕРИАЛЫ ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ