Приглашаем всех на праздник «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК — РОЖДЕСТВО 2018»

В воскресенье 14 января в 12.00 в ДК Перемышль состоится праздник милосердия и благотворительности «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК — РОЖДЕСТВО 2018».

В ПРОГРАММЕ ПРЕЗДНИКА:

Концерт:

1. Рождественская сказка «Звёздочка» театральный кружки нашего храма
  2. Выступление хореографического кружка нашего храма
  3. Выступление воспитанников музыкальной школы Дома детского творчества села Перемышль
  4. Поздравление с Рождеством от сестёр Свято-Успенского Гремячева монастыря
  5. Поздравление с Рождеством и выступление Сергея Викторовича Коваленко, одного из лидеров ВИА «Добры молодцы», сейчас руководитель музыкальной группы «Цех».

Благотворительная ярмарка

Приглашаем всех принять участие в благотворительной ярмарке. Принимаются любые поделки, выпечка, детские книги и игрушки, кроме мягких.

Игровая программа

Игровую программу проведут инструктора Дружины апостола Андрея Первозванного  при храме Покрова Богородицы города Калуги

Викторина

Рождественскую викторину проведёт редактор газеты Калужской епархии «Наша вера» Юлия Анатольевна Белкина.

Средства, собранные на празднике будет переданы многодетным семьям Перемышля и района, находящимся в сложных жизненных обстоятельствах.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!