Приглашаем на праздник «Белый цветок — Пасха 2019»!

18 мая в 11 часов во дворе нашего храма состоится очередной праздник милосердия и благотворительности «Белый цветок». Праздник был введён в нашей стране семьёй императора Николая Александровича Романова и получил широкое распространение, сейчас проводится в десятках городов по всей территории страны.

В случае плохой погоды праздник пройдёт в ДК. В программе праздника: концерт, спектакль «Золушка», благотворительная ярмарка, викторина, большая игровая программа и много белых цветов. Выступят театральная и хореографический кружки нашего храма. Гостями праздника станут воспитанники районной школы искусств, духовой детский оркестр «Алые паруса» из города Суворова, разведчики Дружины апостола Андрея Первозванного города Калуги. Для участия в благотворительной ярмарке будут приняты любые формы рукоделия, изобразительных работ, выпечки а так же художественная и образовательная литература. Средства, вырученные на празднике будут переданы многодетным семьям Перемышльского района.

Приглашаем всех!