Программа, посвящённая семье императора Николая Александровича Романова была представлена в Горской школе

20 ноября наш приход представил учащимся Горской школы программу, посвящённую семье императора Николая Александровича Романова. В программу вошла Мультимедийная выставка «Живые картины», посвященная памяти последнего Российского Императора Николая II и его семьи.  Право на некомерческую демонстрацию проекта «Живые картины» в рамках образовательных мероприятий мы получили от колектива его создателей. Так же был представлен спектакль старшей группы театрального кружка нашего храма «Святая семья».

Мероприятие было проведено с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.