Рождественский праздник.

16 января, на Святках, в ДК Перемышля состоялся Рождественский праздник, который посетили около 200 детей. Пригласительные билеты на праздник раздавались в школе. Разделить с нами радость Святых дней захотела театральная студия Воскресной школы подворья Свято-Никольского Черноостровского Малоярославецкого женского монастыря. Старшая сестра подворья монахиня Параскева любезно приняла наше приглашение, и ребята из театральной студии приехали к нам в гости. Они показали замечательную сказку «Лекарство для царя» и музыкальный блок из нескольких динамичных песен, хором исполненных «в живую». Благодаря ктитору нашего храма Леониду Сергеевичу Громову каждый из детей, пришедших на праздник, получил в подарок шоколадную игрушку с сюрпризом.

Фотографии Сергея Величко.