Приглашаем на праздник, посвящённый памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских

В этом году вечер, посвящённый памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, покровителей христианского супружества (узнать о них можно из повести о Петре и Февронии Муромскихсостоиться в четверг, 13 июля. В программе вечера:

• 17.30 Молебен святым благоверным князю Петру и княгине Февронии, Муромским чудотворцам.

С 18.00 начнётся общение с нашими гостями:

• музыкантами группы «ЦЕХ» в составе: вокал, гитара — Сергей Викторович Коваленко (один из лидеров ВИА «Добры Молодцы» — известнейшего коллектива советской эстрады); ударные — народный артист России  Николай Ксенофонтов; гитара — Александр Гордеев.
  • директором Института демографической безопасности, писателем, публицистом, и драматургом, вице-президентом и соучредителем Межрегионального Фонда социально-психологической помощи семье и ребёнку, сопредседателем Международного общества артпедагогов и арттерапевтов членом Союза писателей России Ириной Яковлевной Медведевой

Общение будет проходить за чаем в непринужденной обстановке.

Завершится вечер просмотром кинофильма «Обыкновенное чудо». Если погода позволит, то вечер пройдёт во дворе нашего храма. В случае плохой погоды он состоиться в помещении Воскресной школы нашего храма.

Приглашаем всех!